Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Вращающийся шар


Вращающийся шар

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Теги: урок Photoshop

+21

2

Спасибо за урок! Очень интересно и доходчиво.Надо будет попробовать.

0

3

butterfly написал(а):

наверное, никому урок не понравился! ((( очень жаль!

У Вас уроки Отличные и я много писала об этом...просто сейчас выставляется много работ и физически сразу все посмотреть не удается. А Вам спасибо за Вашу помощь и за Ваш труд

0

4

Слава Богу!  а, то я уже думала, что это никому не нужно и не хотелось больше публиковать уроки,  все молчат! а, теперь есть настроение еще сделать что-то интересное!  спасибо, за поддержку!))))

0

5

butterfly я всегда просматриваю ваши уроки учусь по ним осваивать фотошоп с которым я потихоньку начинаю дружить,прошу вас выставляйте уроки учите нас.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Буду ждать новых уроков.

0

6

butterfly, Спасибо вам за ваши уроки! Я где-то упустила эту темку... Спасибо что находите время и всё так нам доходчиво и понятно приподносите!!!

0

7

butterfly-Замечательный урок! Всегда смотрю все ваши уроки с удовольствием и  даже некоторые повторяю! а с глазками...вообще классный!Как раз мечтала такое научиться делать! Спасибо!!!

0

8

butterfly спасибо вам!!! :writing:  :yep:

0

9

спасибо за уроки!!!скачала очень много уроков с ютуб и только сейчас поняла,что это ваши.

0

10

Огромное спасибо за уроки! А можно ли их где-то скачать архивом, очень хочется посмотреть и все предыдущие уроки

0

11

Спасибо за отличный урок !

Отредактировано Tatyana (27-10-2011 20:25:51)

0

12

Зося ,у Вас просто замечательные, понятные и очень нужные уроки!!! Вы просто Кудесница Фотошопа!!! Спасибо Вам огромное!!!

0

13

вот такие шарики

смотреть

http://s1.uploads.ru/t/eQtTM.gif

+4

14

butterfly
Огромное Спасибо за очередной нужный урок!

0

15

butterfly: наверное, никому урок не понравился! ((( очень жаль!

Зося, у Вас Очень-Очень интересные уроки. А ведь я, если можно так сказать, благодаря Вам начала заниматься в Прошоу пришла на этот сайт, просто однажды наткнулась случайно в инете на один из Ваших уроков, потом нашла еще ... и все закрутилось, завертелось, теперь готова сутками пропадать на форуме и в программе Прошоу. Спасибо Вам. Да и всем, всем, всем, кто здесь обитает - вы все такие замечательные!!!

0

16

Спасибо) Очень интересный, полезный, доходчивый урок. Давно хотела сделать крутящуюся Землю, а вот где была подсказка))0 Огромное спасибо

0

17

butterfly как это не понравился? Очень понравился. Скачал, чуть позднее начну разбиратся как всё делать. Вы пожалуйста продолжайте уроки. Где же ещё
учиться работать в Фотошоп таким чайникам как я?

0

18

Спасибо за урок, А какой у Вас Фотошоп? У меня 6-ка И я в окне не могу найти Анимацию, есть 3D.

0

19

Спасибо за урок, А какой у Вас Фотошоп? У меня 6-ка И я в окне не могу найти Анимацию, есть 3D.

0

20

ajnat1965
Татьяна, в 6-ке "Анимация" это шкала "Шкала времени".

0

21

ajnat1965
Путь открытия такой: Окно - Рабочая среда - Движение (это и есть анимация)

0

22

Добрый день. Большое спасибо за урок, у меня все получилось. Подскажите пожалуйста у меня в программе только два заказных узора (регулярный-заказной узор) хотела загрузить свою картинку но видно формат не подходит их не видит программа. Где взять эти узоры или какой формат у этих картинок? Заранее спасибо!!!

0

23

Tusya
Откройте в фотошопе эту свою картинку. Затем в Меню выбираете "Редактирование"-"Определить узор..." Отрывается окошечко, где даёте имя своему узору (расширение не указывайте, программа выставит его автоматически)  и нажимаете ОК.  И Ваш узор будет добавлен.
А так у узоров расширение .PAT  и загрузить скаченные можно так же через Меню:  "Редактирование" - "Управление наборами" . Далее в открывшемся окне выбираете "Узоры" и загружаете.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Вращающийся шар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно