Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фотообработка в Adobe Photoshop » Реставрация старого фото


Реставрация старого фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отредактировано Олька (19-07-2011 15:12:15)

+6

2

Очень полезный и интересный урок, спасибо большое, Оленька!Всё утро сегодня сидела эксперементировала, сколько возможностей для реставрации фото , открыла для себя . Как здорово, что есть такие замечательные люди как ты, которые многое умеют    делать красиво и помагают  нам освоить новые программы !!!

Отредактировано lena_K (30-07-2011 09:38:12)

+1

3

С фотошопом "познакомилась" совсем не давно... прошу подсказать, как можно обработать вот это фото.
Буду признательна за помощь.... по поводу белых точек и залома, вроде бы поняла.... а еще можно что -то сделать?

Отредактировано SWETA-69 (17-01-2015 12:15:00)

0

4

SWETA-69

+5

5

SWETA-69

SWETA-69 написал(а):

с фотошопом "познакомилась" совсем не давно...

Тогда это не самый лучший вариант для восстановления (я про фото). Дать советы мало. Реставрация старых фото - это очень индивидуальный подход, умение пользоваться многими инструментами и корректирующими слоями. В Вашем случае фото уж очень размытое. Очертания лиц, к сожалению, "утеряны". Новичку справиться с такой задачей не под силу. Начинать нужно, конечно, с более качественных фоток. Я так поняла, что Вам необходима реставрация именно этого фото. Вот что получилось у меня. Может у Вас со временем получится лучше.

Желаю удачи!

+1

6

GReger
У вас просто супер обработка! Разукрашивали фото еще. Получилось очень здОрово! :cool: Я так не умею)) у меня терпения не хватает, я максимум что делаю по старым фото это цветокоррекцию, заломы, точки убираю... и то мучаюсь при этом.

0


Вы здесь » Art-Slide » Фотообработка в Adobe Photoshop » Реставрация старого фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно