Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Каталог уроков Proshow Producer


Каталог уроков Proshow Producer

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане, коллеги!
Модераторы форума на славу потрудились и составили каталог уроков по программе Proshow Producer, размещенных на нашем форуме. В этом каталоге все уроки распределены по разделам. Каталог будет пополняться по мере размещения новых уроков.
Чтобы этот каталог был всегда под рукой,  я разместил ссылки на него в закладку "Полезные ссылки", в раздел Объявлений форума (вверху каждой страницы), а также в список навигации (справа внизу каждой страницы).
(Мне благодарности в этом посте не ставьте! Это не моя заслуга.)

+24

2

Спасибо за Каталог.
Теперь будет проще получить необходимую информацию.

Вячеслав, а нельзя ли сделать так, чтобы после перехода по ссылке каталог открывался в новом окне? Так будет проще переключаться между страницей, где работаешь, и страницей с необходимой информации.

Синим маркером, насколько я поняла, в Каталоге выделены его разделы.
Хотелось бы, чтобы Теги к публикуемым урокам соответствовали разделам Каталога, а то по облаку Тег в шапке форума не очень удобно ориентироваться.

0

3

от Людмилы написал(а):

сделать так, чтобы после перехода по ссылке каталог открывался в новом окне?

это Вы можете сделать у себя в браузере, правой кнопой по ссылке ->> Открыть в новой вкладке.

+1

4

от Людмилы написал(а):

чтобы после перехода по ссылке каталог открывался в новом окне?

ПКМ и выбрать - "Открыть ссылку в новом окне" или "Открыть ссылку в новой вкладке".

от Людмилы написал(а):

Хотелось бы, чтобы Теги к публикуемым урокам соответствовали разделам Каталога

Возможно модераторы в будущем это сделают - "Ох, не легкая это работа - из болота тащить бегемота!!!"

+1


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Каталог уроков Proshow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно