Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео в проект

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видел я в просторах урок, как добавлять видео в проект, на столько поверхностно это было объяснено, что я засомневался, что там объясняется как это делать.
Мне надо в проект вставить видео и, чтобы оно не перебивало проект. 20-30% прозрачности и норма

0

2

ignasio
Изучайте уроки форума, КАТАЛОГ ПО УРОКАМ Вам в помощь, а также РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

3

там есть -     Как вставить фото в видео а я хочу видео в фото. И, конечно, лучше если это был бы видео урок

0

4

ignasio написал(а):

там есть -     Как вставить фото в видео а я хочу видео в фото.

А особой разницы нет, что фото в видео, что видео в фото. уроки по заказам только за $ или €.

0

5

Westwind написал(а):

уроки по заказам только за $ или €.

:D

0

6

Вставляйте как обычный слой. Точно так же, как с фото, применяйте масштабирование, двигайте на передний или задний план стрелками, изменяйте прозрачность. Во вкладках можно  настроить звук (убрать его тоже можно) и скорость. Хоть программа и предназначена для работы с изображениями, она с видео справляется на "ура".

0

7

milirina я урок потерял, но точно помню, что парнишка, который вёл урок сказал просто так видео не вставишь, смотрел до конца, не знаю что и как, может он обрезал видео, или я просмотрел, сомневаюсь, но воды много было, так я и не увидел чёткого ответа. А видео должжно быть с небольшой прозрачностью, чтобы можно было разглядеть слайды,  видео само по себе как второй план

0

8

ignasio написал(а):

milirina я урок потерял,

Нет слов, а выражения нельзя употреблять.  :glasses:

http://s5.uploads.ru/t/Bu1Dm.jpg

0

9

ignasio Вам же написали. Идёте вот сюда "Каталог по урокам Proshow Producer"
и там находите нужный урок. Чего же проще.
Например Добавляем видео и футажи в ProShow Producer или урок в PSP "ДОБАВЛЕНИЕ ФУТАЖЕЙ В СЛАЙД" и т.д..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно