Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Заставки кинокомпаний


Заставки кинокомпаний

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

1. Мосфильм (советский)
http://pinpic.ru/hot-img/141580.jpg 

2. Мосфильм (нынешний)
http://pinpic.ru/hot-img/141584.jpg

3. Киностудия им. Горького
http://pinpic.ru/hot-img/141661.jpg 

А вообще то, любую заставку не сложно вырезать из фильма и самому, т.к. самый любимый формат
для фильмов AVI - то вот вам инструкция как это сделать

Ну уж и заодно программа описанная в инструкции (распаковать, установка не требуется)

Теги: заставка, футаж

Отредактировано godcat (01-11-2011 21:16:44)

+38

2

Вот еще для коллекции, возможно, кому то пригодится

+21

3

Вот спасибо ! В самый раз...а то всё "руки не доходили"...

0

4

Спасибо! Как всегда, нужно,интересно и *в яблочко*!!! Аркадий - вы просто клад для нас! Программа была для меня тёмным лесом.(и лежала она в папке не использованная) куда тыкать,как понять.. Спасибо,всё теперь легко и просто! Ура!

0

5

Это не заменимые заставки! Огромное спасибо! :flag: )))))))))))

0

6

супер, как раз то что искала! спасибо!

0

7

Нашла в своей копилке заставку 21st Century Fox. Ведь на дворе 21 век. Может кому пригодится.

Забрать здесь

+5

8

Доброе время суток ВСЕМ!!)))
Меня зовут Наталья Петрашкевич!Хочу благодарить ВСЕХ кто здесь!!!!!!!Я только начинаю осваивать Proshow...Думаю с такими УЧИТЕЛЯМИ успехи будут!!!Самый лучший сайт помощи!!!Спасибо всем!

+1

9

BigVad написал(а):

Мне нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

Исправлено. :yep:

0

10

BigVad написал(а):

Мне нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.Чтобы заставку скачать.Набираю вот.А зачем?В остальном спасибо, разумеется.

а мне обидно за такой пост... :'( создалось впечатление что общаться с нами вы не хотите, а вот воспользоваться ссылочками очень даже охото.... Некрасиво по-моему с вашей стороны, можно было как-то по-дружелюбние написать...  :( мы ведь только рады новым пользователям...

+2

11

Спасибо, спасибо! Замечательно, очень нужная вещь!!!

0

12

Скачала нарезки Мосфильм,а они у меня не вставляются в программу. Попыталась кодировать в другой формат,но получаются цветные полосы.Помогите,что можно сделать!? 1 января у свёкра 55 лет и по сценарию фильм должен начинаться именно такой заставкой.Если кто-то кодировал в другой формат,поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Спасибо огромное !!!!!Программа очень кстати,учусь всему и сразу !

Отредактировано ежка (24-12-2011 20:11:14)

0

14

Какой, конкретно, программой вы пытались "это что-то" перекодировать и в какой формат, с какими настройками?
Перекодировка в MOV, как правило, всегда решает проблемы несовместимости.

Отредактировано Евгений (24-12-2011 22:05:58)

0

15

Кодировать пыталась нарезки Мосфильм(они в формате avi),программа не читает.Конвектор Any Video Converter.Попыталась,перевести в формат mov,тоже самое разноцветные полоски на выходе

0

16

Явно, что-то вы не "то скачали" ...сам скачивал с сайта - без проблем ...даже не перекодировал. Посмотрите настройки в конвертере при перекодировке...или вы, скорее всего, скачиваете "битый файл"...

0

17

Скачала по ссылке, godcat,поэтому даже не знаю,в что ещё придумать,чтобы вставить в программу.

0

18

Попробуйте прогнать его через видеоредактор... часто - помогает...

0

19

Спасибо,Евгений,что отозвались на мою проблему.
Mona,помогла Помогите,пожалуйста конвертировать футаж. и всё получилось!!!

0

20

Rem - Спасибо огромное за заставки... Они хорошего качества - поэтому особенно радуют! )))

0

21

а есть у кого-нибудь футаж начало диснеевского мультика, там где вылетает фея Динь-динь, ооочень нужен. Заранее огромное спасибо!!!

0

22

Елена-777 написал(а):

там где вылетает фея Динь-динь

Все что Вам нужно во втором сообщении автор Rem
Спасибо большое ВСЕМ за заставки.

0

23

НаТа написал(а):

Все что Вам нужно во втором сообщении автор Rem

ага, скачала. Большое спасибо ))

0

24

А есть ли смысл пользоваться чужими заставками?

0

25

ShatNW написал(а):

А есть ли смысл пользоваться чужими заставками?

Я в этом большого смысла не вижу, но ради розыгрыша можно...
А лучше придумать свою "фирменную" заставку.

0

26

ShatNW написал(а):

А есть ли смысл

Очень даже есть, я частенькО прибегаю к ним, когда делаю презентацию на фотографии друзей :D
вот например;
скачать в формате MOV
Или вот еще одна заставка с передачи "Прямой эфир" :D
скачать

Отредактировано Rem (24-01-2012 08:36:39)

+6

27

Rem написал(а):

Очень даже есть, я частенькО прибегаю к ним, когда делаю презентацию на фотографии друзей

Ага... у меня друзья тоже в восторге, когда видят заставку новостей и потом их фото... шуточные ролики получаются более интересными...  :D

+1

28

Спасибо Rem и godcat

0

29

Отличное качество, обязательно воспользуюсь. Но в планах создать свою заставку, даже фамильную, есть планы, но в какой проге пока незнаю, если можно подскажите.

+1

30

у меня фамилия Дмитриенко ...прозвище ..кличка..погремуха (кому как удобно) : ДМИТРИК ...вот я себе сделал вот такую заставку ...

+2


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Заставки кинокомпаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно