Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Анимация изменения цвета платья


Анимация изменения цвета платья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Теги: урок Adobe Photoshop

+16

2

Спасибо! Очень интересно, сейчас попробую.

0

3

Уважаемая Зося. Начала ваш урок. И на 3.53 на словах "захожу в анимацию" - СТУПОР: где эта анимация? У меня пятерка стоит. И как зайти в анимацию?

0

4

Все, сама нашла: через Окно. В уроке Ольги увидела. Извиняюсь за беспокойство. Пошла делать дальше.

0

5

Зося, скажите пожалуйста, как сохранить анимацию? Сохраняю для Web - пишет что нехватает памяти.

0

6

Svet22Lana написал(а):

Сохраняю для Web - пишет что нехватает памяти.

уменьшить размер изображения, прямо когда сохранять для Веб начала... :yep:

0

7

http://s019.radikal.ru/i632/1205/07/4da2069c5147.gif
Зосенька спасибо за урок!Попыталась его выполнить!Кажется получилось!

+1

8

С сынулей сидим смотрим и от него передаю вам комментарий; "Девушка какая красивая!" :D
От себя хочу сказать урок окнечно же вы выполнили на отлично! Единственное платье немного не по контуру выделили, там где корсет справа, но это только когда руку набьете с выделением тогда будет и быстрее и точнее получаться)) И еще заметила что волосы тоже немного мерцают... специально так делали или случайно получилось?

+1

9

Оленька волосы случайно так получилось!!Что то с начало не выходило!!!!!А контур вот ведь я и не заметила!!!! Руку буду набивать!!!!Спасибо Оленька большое! А сынуля в девушках разбирается!!! [взломанный сайт]

0

10

Спасибо большое за урок! Действительно не сложно, а эффект замечательный!!!!

0

11

Спасибо , спасибо! А я так долго мучилась в своей жалкой попытке  научиться менять цвет одежды! :flag:

0

12

Не могу понять , почему не получается запись анимации - урока  меняем цвет платья , просматриваю  в ФШ внизу слева меняется цвет платья , а записывается  и нет замены платья , может нет какого-нибудь плагина ?Несколько раз  снова и снова выполняю урок ,думаю может картинка не соответствует  меняю картинки , но увы....в конечном итоге запись без анимации ! Может кто-то сталкивался с такой ошибкой ?

+1

13

Лиечка
Разобралась - при сохранении надо поставить заказная. И Как только все будет готово, перейдите в меню Файл - Сохранить для Web (File > Save for Web) и примените настройки, как показано на скриншоте. После этого нажмите кнопку Сохранить (Save) и сохраните анимацию в формате GIF.
Селективное (Selective)
Случайное (Diffusion)
Постоянно (Forever)

Отредактировано Татьяна56 (09-11-2013 16:18:31)

+1

14

Татьяна56
Мир не без добрых людей , спасибо огромное Танюшенька ,все получилось ,действительно ,поменяла  слово без имени на gif и цвет меняется , у меня был  фотошоп портабле я скачала программу и видать  не было настроек! Молочина , сама разобралась и меня научила ! Убеждаюсь  доброте и отзывчивости форумчан , мои наилучшие пожелания!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Анимация изменения цвета платья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно