Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » divx_plus_8.0.1_francais_10144


divx_plus_8.0.1_francais_10144

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Установите этот кодек, качество вывода видео отличное

Теги: программа, кодек

+9

2

Второй раз пытаюсь установить кодек, грузится минут 20, не доходит до середины и выдает ошибку, предлагает скачать, как я понимаю, с сайта. Не пойму в чем дело. В самой программе нашла похожий кодек, но параметры немного отличаются( я сравнивала по картинке), хотя версия вроде бы идентична.

0

3

sharovanadya написал(а):

Катя не получается поставить у девочек

Я никак не могу понять в чем проблема. Я зашла на официальный сайт, скачала установочный файл, запустила его и ВСЕ. Кодек работает без проблем. Этот установочный файл выложила на скачивание, именно тот который с официального сайта. Пусть сделают откат системы на тот момент, когда этот кодек не был установлен.
1. Пуск
2. Стандартные
3. Служебные
4. Восстановление системы
5. В диалоговом окне - далее
6. Выбираете точку восстановления, то есть тот день когда этого кодека не было и нажимаете далее, до тех пор пока не начнет восстанавливаться система

+3

4

admin написал(а):

Установите этот кодек, качество вывода видео отличное

Дело в том, что эти кодеки по жизни идут в стадии тестирования, самый главный кодек там входит H.264/AAC Decoder, с помощью него можно осуществлять аппаратное ускорение с использованием DXVA - а это означает только одно, вы сможете смотреть видео высокой четкости и не переживать за загрузку процессора.
Альтернатива ему самые последние кодеки Codec Pack Update 7.1.5 или скачать замечательный плеер Splash PRO EX, в котором этот кодек встроен, скачать  полностью рабочий можно тут;

Отредактировано Rem (03-05-2011 02:54:30)

0

5

Скачала и установила ProShow Producer, программа запросила видио-кодеки.
Вопрос от "чайника": 1. Зачем они? 2. Где взять - увидела. 3. Как установить (можно поподробнее)?
И еще, есть (скачала) заставку для фильма Юбилейную. На компе она открывается и в программе нет, почему? НаТаШа63. Спасибо.

0

6

Подскажите, пожалуста, какие кодеки мне нужно. Я делала заставочки в BluffTitler и иллюзион(ави без компресии), но продюшин не берёт?

0

7

Возможно дело вовсе не в кодеках...
Для начала выложите сюда весь путь целиком до вашего файла. Пример:  D:\Download\THEME_018_HD_Background1.mp4

0

8

У меня стоит Divx 6.9.2 на оси XP. Работает норально- Новое не всегда лучшее.(Я поставила только один кодек без плеера и разных наворотов) :flag:

Отредактировано sibilla (08-07-2011 07:30:02)

0

9

sveta-prilukskaja написал(а):

Я делала заставочки в BluffTitler

Конвертните в MOV авишку. А название файла латиницей?
фильмы то в avi смотрите надеюсь в медиа-плеере? значит кодеки не причем.

Отредактировано Rem (08-07-2011 08:43:41)

0

10

sibilla написал(а):

Новое не всегда лучшее.(Я поставила только один кодек

Странная у Вас логика ставить один кодек :D

0

11

Rem написал(а):

Rem

С логикой у меня всё в порядке,зачем мне ставить ещё один плеер если всё работает,ведь для проги нужен кодек .Вот и всё. :D

Отредактировано sibilla (09-07-2011 06:27:53)

+1

12

Так и надо писать правильно, "...поставила кодекИ", а не "один кодек", один кодЕк это для одного расширения файлов :stupor: а плеер тот и не надо ставить, он ни к чему :cool:

0

13

godcat написал(а):

Возможно дело вовсе не в кодеках...
Для начала выложите сюда весь путь целиком до вашего файла. Пример:  D:\Download\THEME_018_HD_Background1.mp4

Продюшин сам выдае, что возможно не у вас не все кодеки, хотя  их у меня много, т.к. у меня помимо продюшина стоит два пинакла, для иллюзиона загоняла отдельный кодек (хотя не пригодился - без компрессии вывожу плюс к плеерам кодеки и т.д.

Отредактировано sveta-prilukskaja (13-07-2011 13:17:35)

0

14

sveta-prilukskaja написал(а):

Продюшин сам выдае, что возможно не у вас не все кодеки, хотя  их у меня много...

Все же попробуйте ответить на мой вопрос? А то что их много как раз и не есть хорошо... Если вы уж занимаетесь Пинаклом, то с кодеками то явно должны дружить  :yep:

0

15

С пинаклом не долго - 4 года всего, и он у меня никогда не просил кодеков - там наверное свои есть. Я вообще работаю в пинакле и других прогах, а вот в установке их и тому подобное не разбираюсь, простейшее установлю, а по-сложнее прошу других. Сейчас ещё один комп в сборке у меня, так я сотню накинула чтоб винду семерку и пинпкл 15 поставили - сама не могу. К меня друг компьютерщик он мне продюшин и ставил  одну версию поверх другой сама не смогла

0

16

sveta-prilukskaja написал(а):

К меня друг компьютерщик он мне продюшин и ставил  одну версию поверх другой сама не смогла

Вот после таких горе-специалистов и возникают всякие проблемы с кодекамии, и неполадки с выводом работ.

0

17

sveta-prilukskaja написал(а):

Сейчас ещё один комп в сборке у меня, так я сотню накинула чтоб винду семерку и пинпкл 15 поставили - сама не могу. К меня друг компьютерщик он мне продюшин и ставил  одну версию поверх другой сама не смогла

Мда... патовая ситуация... и удивительно знакомая  :glasses:
Могу только одно присоветовать - брать за хвост друга и заявлять ему, что он не правильно установил

продюшн

и нормально не пашет программа :rofl:
А вообще то, скорее всего ваша проблема в том, что где то в пути от вашего файла до "Продюссера" или в самом названии файла присутствуют "русские буковы".

0

18

любые другие ави мов нормалбно, а вот с иллюзиона и  BluffTitler ави без компресси не хочет, хотя называются у меня все файлы на русском, пинакал их берет, а продюшин не хочет

0

19

sveta-prilukskaja написал(а):

любые другие ави мов нормалбно, а вот с иллюзиона и  BluffTitler ави без компресси не хочет, хотя называются у меня все файлы на русском, пинакал их берет, а продюшин не хочет

А вот такой он "загадочный" :rofl:  Этот глюк в Интернетах обсуждался и не раз и давно известен.
Возьмите - переименуйте свой файл хотя бы так - 1.avi положите его в корень диска С: (для чистоты эксперимента) и скормите Продюссеру.

Удачи!

0

20

как это в корень? Я думала лиск с лучше не засорять, у меня и так 980 гектаров на нем забито всего 400 свободно, мне сказали, что ненужно в него лишнее тыкать

0

21

sveta-prilukskaja написал(а):

как это в корень?

Так это временно, для эксперимента. Если из корня будет нормально грузиться, значит проблема в имени пути файла.
Потом можно будет удалить.

+2

22

попробую, я как раз в блюфе футажик новы сделала

0

23

Вышел DivX Plus 8.1.2 Build 1.7.1.14
Стоит ли обновляться?
Скорее нет, чем да. В этом пакете изменения коснулись лишь примочки DivX Plus Web Player.
Все остальное без изменений.

И еще хотелось бы разьяснить по поводу этой цитаты

У меня стоит Divx 6.9.2 на оси XP. Работает норально- Новое не всегда лучшее.

Вот посмотрите на картинку http://pinpic.ru/hot-img/141021.jpg

Видите номер кодека DivX? Сам по себе этот кодек давным давно не менялся, да вряд ли будет в ближайшем будущем.
Изменения происходят во всех остальных компонентах пакета.

+2

24

Ужас как замучалась с выводом хорошего видео... вот теперь тут посмотрю - может получится!

0

25

глупый вопрос наверное, но на Виндовс 7 кодек нормально встанет, али как?

0

26

shelma написал(а):

на Виндовс 7 кодек нормально встанет, али как?

Должен!

Вот рекомендуемые системные требования от создателей:

Recommended System Requirements:

    Windows XP SP3 (32-bit) with DirectX 9 or better, Windows Vista SP1 (32-bit, 64-bit), Windows 7 (32-bit, 64-bit)

    For DivX 3, 4, 5, 6, 7 and DivX Plus HD video:
        Intel® Pentium® IV 1.3GHz, AMD Athlon™ 1000, or equivalent for standard definition DivX
        Intel® Pentium® IV 2.8GHz, AMD Athlon™ 64 3400+, or equivalent for high definition DivX
        Intel® Core™ 2 Duo, AMD Athlon™ 64 X2 4800+, or equivalent for DivX Plus HD

Video:

    64MB of video ram, 800x600 display in 24-bit color for SD
    128MB of video ram, 1920x1080 display in 24-bit color for HD
    512MB of video ram, 1920x1080 display in 24-bit color for HD H.264

Audio:

    5.1 Surround sound card with drivers for DirectSound

Кстати доступен уже DivX Plus 8.1.2 Build 1.8.0.16

+1

27

admin написал(а):

Я никак не могу понять в чем проблема

У меня тоже прблема с установкой кодека выбивает ошибку ,делала всё как вы пишете но всё равно ошибка, не могу понять почему.

Отредактировано АЛЁНА (06-08-2011 01:08:33)

0

28

АЛЁНА написал(а):

У меня тоже прблема с установкой кодека выбивает ошибку ,делала всё как вы пишете но всё равно ошибка, не могу понять почему.

Пожалуйста покажите скрин. Какая именно ошибка? Не видя проблемы, трудно давать советы по их устранению

0

29

здравствуйте!
1.подскажите, а на чьем официальном сайте нужно скачивать этот кодек?
2. подскажите, пожалуйста,  а в пробной версии возможно сделать проект?

0

30

verbnaya написал(а):

1.подскажите, а на чьем официальном сайте нужно скачивать этот кодек?

1.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » divx_plus_8.0.1_francais_10144


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно