Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


В каком формате выводить работу

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

Как вариант

http://uploads.ru/t/l/7/d/l7dsr.jpg
http://uploads.ru/t/Q/o/E/QoEyO.jpg

Теги: ProShow Producer, видео, вывод

+11

2

У меня нет такой строчки(которая обозначена красной стрелочкой)Нужно установить эти кодаки?и тогда появится такая строчка?

0

3

admin написал(а):

Как вариант

Решила тоже этот вариант испробовать,т.к. не всегда радует качество на выходе (понимаю,что зависит от уймы нюансов,но всё же вопрос теперь возник здесь)) ПроШоу предлагает мне несколько иные кодеки в раскрывшемся меню (XviD и др.),хотя DviX Plus установлен на компе,версия новая и зарегистр-я...Возможно,как раз и нет большой разницы между этими кодеками,у меня слабые знания в этой области...Но вот просто хотелось попробовать то,как указано выше.

Кстати,саму программу я устанавливала намного раньше,чем подгружала кодек DviX Plus,не может быть это причиной?..Хотя ведь и на тот момент такой кодек был в компе,только более старых версий...Подскажите,пожалуйста,как уговорить Продюссер принять DviX?:)

0

4

olenushka написал(а):

Нужно установить эти кодаки?и тогда появится такая строчка?

Это просто добавлено изображение КАКОЙ кодек используется при компрессии

0

5

Lia написал(а):

Подскажите,пожалуйста,как уговорить Продюссер принять DviX

Просто установите этот кодек

divx_divx_plus_8.0.1_francais_10144

В поле, которое Вам предложат заполнить, вводите свой е мейл адрес

Качество отличное

+7

6

Спасибо огромное! Кодек установила.

Отредактировано olenushka (04-04-2011 08:13:04)

0

7

admin написал(а):

Просто установите этот кодек

Спасибо большое!Кодек возьму обязательно,ибо на скрине качество действительно идеальное!
Вот только не знаю,менять ли всё...ведь и плеер DivX у меня есть,и кодек такой же,новейший...Просто он не отображается в ProShow Producer, и сделать вывод клипа с его помощью не есть возможно,получается так(((

0

8

Lia написал(а):

Вот только не знаю,менять ли всё

Я тоже долго не решалась, но теперь ни минуты не жалею.

0

9

Извините, я не там вначале написала о своей пробл.
Второй раз пытаюсь установить кодек, грузится минут 20, не доходит до середины и выдает ошибку, предлагает скачать, как я понимаю, с сайта. Не пойму в чем дело. В самой программе нашла похожий кодек, но параметры немного отличаются( я сравнивала по картинке), хотя версия вроде бы идентична.

0

10

gauss написал(а):

предлагает скачать, как я понимаю, с сайта

Странно, у меня загрузился кодек без проблем. Если у Вас не получается. попробуйте с официального сайта
Ссылка на сайт

+1

11

Здравствуйте. установила все-таки кодек, но в программе остался как и был старый, параметры отличаются ,например-, сжатие( 2 Logical CPUs) вместо 4и в остальных строчках отличия. Я от отчаяния самостоятельно повыставляла параметры по Вашим скринам - качество кошмарное. Вторично поменяла - такая красота, изображение изумительное, но пропал звук, вернее идет что-то непонятное рывками. Не знаю что и делать.

0

12

gauss написал(а):

Не знаю что и делать.

Я бы в этом случае попробовала переустановить программу, не удаляя прежнюю, так сказать обновить. Мы же перезагружаем компьютер, когда устанавливаем новую программу, так и здесь

0

13

У меня тоже этот кодек так и не появился в списке вариантов,не видит его ProShow... Видимо,переустановка лишь и решит вопрос.

0

14

Lia написал(а):

У меня тоже этот кодек так и не появился в списке вариантов,не видит его ProShow... Видимо,переустановка лишь и решит вопрос.

Интересная проблема. Буду сегодня разбираться :O  o.O

0

15

Lia написал(а):

Видимо,переустановка лишь и решит вопрос.

Просто нужна настройка вот здесь. У кого четырех ядерник, будет указана строчка с 4 Logical

http://uploads.ru/t/n/A/z/nAzGO.jpg

+1

16

Перечитала все внимательно, но не нашла для себя  ответа  с какими  правильными настройками выводить  работу  для  экрана 4х3. Пробовала  в  разных вариантах, но изображение   у меня  получается  каким то размытым и нижнее поле почему то идет  гребенкой.
Если конкретнее - вывожу в формате  AVI для  дальнейшего использования в Adobe Premier.
У  меня 2-х ядерный процесор - может мне тоже стоит установить divx_divx_plus_8.0.1_francais_10144. Подскажите, пожалуйста.

Отредактировано Faystuna (11-04-2011 13:03:25)

0

17

Faystuna написал(а):

Перечитала все внимательно, но не нашла для себя  ответа  с какими  правильными настройками выводить  работу  для  экрана 4х3

Урок по выводу видео высокого качества и настройки кодека можно посмотреть в разделе Видео уроки

Здесь

Для размера экрана 4*3 параметры можно настроить такие 640*480

0

18

Спасибо огромное  за урок. Буду  экспериментировать и разбираться нужен ли мне кодек Divx 6.9.3 - это, наверное, для  EXE-файла нужно. 
А мне нужен  видеофайл.

"Для размера экрана 4*3 параметры можно настроить такие 640*480" -  пытаюсь возпользоваться этой подсказкой, но результат не очень хороший.

0

19

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за кодек,пойду разбираться

0

20

admin написал(а):

Просто нужна настройка вот здесь. У кого четырех ядерник, будет указана строчка с 4 Logical

Катя,я снова к этому вопросу вернулась,простите что с опозданием,ток выписалась из стационара.
У меня в раскрывающемся списке просто вообще нет DivX,потому не поняла,что и где настроить нужно? В компе ведь этот кодек стоит и работает себе успешно(и плеер и конвертер divx) %-) ..Картинку и ту еле прикрепила :D

Отредактировано Lia (20-04-2011 21:18:51)

0

21

Lia написал(а):

У меня в раскрывающемся списке просто вообще нет DivX,потому не поняла,что и где настроить нужно?

У Вас кодек не установлен, в противном случае, он появился бы в списке

0

22

admin написал(а):

У Вас кодек не установлен, в противном случае, он появился бы в списке

Завтра переустановлю еще раз.В Program Files он стоит,только вот я точно помню,что устанавливала его долго,генерировала ключи итд..Всё было принято,появился плеер,который на Ваших скринах...но,видимо,не всё там гладко встало.

>Не стала ждать завтра)..Установила с Вашей ссылки,все нормально-финиш,иконки на раб столе,рабочий плеер...а в Продюссере кодека нет,вот не судьба видать) Найдется после очередного формат-я системы,наверное.

Отредактировано Lia (21-04-2011 01:25:19)

0

23

Lia написал(а):

Найдется после очередного формат-я системы,наверное.

После перезагрузки компьютера должен появиться в строке

0

24

admin написал(а):

После перезагрузки компьютера должен появиться в строке

Нету. :angry: 
Катя,я и Вас отвлекаю,и сама на грани мата  %-),оставим мы этот вопрос,есть более важные темы для обсуждений!В любом случае ясно,что проблема где-то в моих девайсах"") Спасибо Вам за терпение,ей богу!! :love:

0

25

Катерина,большое Вам спасибо за ссылку на кодек!!! Несколько дней не решалась,так как прочитала вроде бы не очень лестные мнения об этом кодеке DviX Plus,. Но я решилась, очень уж хотелось иметь отличное качество при выводе. Скачала,устанавливается просто. вроде бы писали,что у некоторых *выбивает* программа. У меня отлично *встал* кодек в программу. И,действительно,качество стало намного лучше!!! Я записала на диск ролик,по телевизору - просто супер! Раньше было с чёрными полосами сверху и снизу (как бывает при широкоформатных фильмах). А теперь - полностью экран заполнен. Установила все настройки точно такие же,как у Вас в уроке. Вообщем я очень довольна и ещё раз большущее спасибо Вам! Правда,ещё не пробовала в инет отправлять с новыми установками. Но, судя по качеству Ваших роликов - будет просто отлично! Форумчане,скачивайте, не пожалеете! (У меня версия программы - 4.51.3003) Кстате,писали,что звук обрывками начал. Да. У меня тоже при проигрывании,если открывать презентацию в проигрыватели,который идёт с кодеком. А если в другом (который был ранее установлен в компе),то всё нормально.

+1

26

все настройки установила а звук тормозит качество очень хорошее а что со звуком делать? заранее благодарна

0

27

Установила кодек, но у меня нет такой строчки в самом низу
http://s55.radikal.ru/i148/1105/03/e6d6adabd4cft.jpg

0

28

Установил, DivX Plus 8.1 Build 10.2.1-20 выбираю из списка настраиваю. Начинается кодирование первого кадра и ProShow Producer полностью закрывается. Может, кто подскажет в чём тут дело?

Операционная система Win7 x64. Процессор i7 4 ядра.

Раньше для малых разрешений я делал Uncompressed AVI, потом открывал отдельно его в DivX и кодировал.

А для HD Uncompressed AVI не сделаешь, поэтому нужно сразу из ProShow кодировать.

0

29

ehveselo написал(а):

Может, кто подскажет в чём тут дело?

У Вас так?

0

30

ehveselo написал(а):

Может, кто подскажет в чём тут дело?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно