Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок для новичков. Создать презентацию просто


Урок для новичков. Создать презентацию просто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скачать Видео в качестве HD

Теги: ProShow Producer,урок,JazzArt, для новичков

+12

2

очень хороший  и  урок,   не спорю! )))  а,  нельзя ли все в одну кучу собрать? или вернее по порядку разложить уроки:  1)  загрузка фото и музыки;  2)  подписи в начале (начальные кадры) и в конце; 3) переходы; 4)  работа со стилями;  5)  многослойность  фотографий ( как их запихнуть по 4,6 и 8 штук сразу ))) ;  и еще, по-моему, я у смотрела ваши шедевры по слайд-шоу,  там мультики бегают по кадрам...  а,  это-то как  делается?   как  растягивать  фотографии по рамке?  в общем вопросов куча....  если есть время  посмотрите и  подскажите (прошу ваших замечаний)   очень хочется научиться и стать мастером таким же , как вы!!!  БОЛЬШОЕ, СПАСИБО! я рада, что я вас нашла.... ))))
http://www.youtube.com/watch?v=9BkHUeo9vzE    там есть и мои работы по фотошопу (анимация и коллажи)  мой ник  butterfly

0

3

butterfly написал(а):

а,  нельзя ли все в одну кучу собрать?

Как просили...создала тему с подробным описанием

Здесь

+1

4

ну я в этом деле совсем новичек, а как называется программа. Я думаю в начале мне ее нужно закачать?

0

5

иришка написал(а):

Я думаю в начале мне ее нужно закачать?

Да. В разделе Софт есть все для закачки по этой программе. Скачиваете сначала старую версию, лечите с помощью таблетки, а потом обновляете до новой версии

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок для новичков. Создать презентацию просто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно