Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Ищу музыку


Ищу музыку

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Хотелось бы узнать кто автор музыкального произведения, которое идет в фоне рекламы кваса под название кажется"Русский дар", идущей по OPT - 1-й канал.
В рекламе еще есть слова "Благодарить, значит Благо дарить".
Предполагаю, что это из какой-то оперы русских композиторов-классиков, но пока мой поиск успехом не увенчался.

Теги: Поиск, музыка

0

2

http://otvet.mail.ru/question/61147229/

+2

3

lena_K
Спасибо большое. И как это я сам не догадался сделать поиск по гуглю со словами Опера квас композитор. Только Вот название кваса забыл. А мелодия в голове уже несколько дней крутиться. Видимо созревает новый ролик...

0

4

Рада была помочь   :love:

+1

5

Добрый вечер. В эти выходные ходили с внуком в парк "Сокольники", там есть удивительное место "Панда-парк" . Вот сайт: http://pandapark.org. Посмотрите, чтобы  было понятнее о чем я пишу. Там обадденные веревочные туристические маршруты для детей. Детский экстрим и адреналин. Сделала море фотографий, хочу сделать ролик, но не представляю под какую музыку или песню это можно сделать. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо

Я не знаю куда правильно разместить запрос , поэтому разместила в 2 места. Уберите лишнее , пожалуйста

0

6

maks53 написал(а):

В эти выходные ходили с внуком в парк "Сокольники", там есть удивительное место "Панда-парк" . Вот сайт: http://pandapark.org. Посмотрите, чтобы  было понятнее о чем я пишу. Там обадденные веревочные туристические маршруты для детей. Детский экстрим и адреналин. Сделала море фотографий, хочу сделать ролик, но не представляю под какую музыку или песню это можно сделать. Посоветуйте пожалуйста.

Вы заметили что на ваш вопрос не было никакого отклика?
И это не удивительно...
Музыку хотите? Да тут разбег может быть от "Не кочегары, мы не плотники..." до Queen - "We Are the Champions", а кому то на ум и еще что придет...
Только вы сами создавая ролик и имея идею его, если она конечно есть... можете подчеркнуть музыкой то событие которое отображаете...
Не зная идею вашего проекта - дать вам музыкальный ряд... не серьезно, как минимум...
Просто не торопитесь... и возможно, она - Музыка - придет к вам сама....

+2

7

Очень хочется узнать : что за музыка в этом клипе 1-я и 2-я ???
Это интересно

0

8

zinaida, если вам нужна эта музыка, я могу её достать из видео

0

9

Ссылка на понравившуюся Вам музыку (перекодировал в MP3. Там несколько мелодий....все красивые). http://narod.ru/disk/20727942001/5Эскизов о Лете..mp3.html

+4

10

Кто-нибудь знает что это за песня и кто поет, третья в клипе, начинается на 03:13
здесь

0

11

Кто поет не знаю, песню можете скачать Отсюда

+1

12

Кто знает, есть ли песня АРГО  ВИА *ИВЕРИЯ* просто в инструментальной обработке?
нужна музыка одна, в общем.

0

13

Конечно есть... :yep:

Отредактировано godcat (08-09-2011 14:01:39)

+1

14

Помогите распознать веселую песню кто поет может кто знает где можно скачать правда она на молдавском языке
здесь

Отредактировано producer (19-10-2011 16:48:04)

0

15

Ищу Marzamemi в исполненнии Saro TribastoneПослушать можно здесь, а вот скачать - не нашла где.  Может быть у кого-то есть.

0

16

kathy, ловите Marzamemi  Только не знаю, сначала она идет, или нет

+4

17

Mona, спасибо огромное.  Да, композиция полная.

0

18

приветик всем!!! а я ищу песенку не знаю правда кто поёт, там такие слова ...родная жена...родная... кто знает, подскажите плиз.  где можно скачать??[взломанный сайт]

0

19

Ira19, посмотрите тутЭто интересно

+1

20

Для ролика ищу немецкий фокстрот "Люблю тебя", желательно минусовку. Может быть кто-нибудь поможет в поиске?!
Поиск в Google не увенчался успехом! :-(((
Большое спасибо!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

21

irina, не уверена, что это именно то, что вы ищете, посмотрите полька Розамунда

Отредактировано comrad ZV (20-11-2012 14:55:42)

0

22

Подскажите, пожалуйста, кто поёт песню, которая начинается в этом ролике
Ссылка
с  1:50, не могу найти(((

0

23

maksim@ - песню поет Ассоль - "Твой день рождения"

+1

24

irina
Ирина, это третья песня в этом ролике, а мне вторая нужна [взломанный сайт]

0

25

Лена, я тут расследование целое провела - :-))) Так стало интересно! :-)))

Итак, песня первая "С днем рождения, папа!" - исполняет "Краски".
Песня вторая "С днем рождения, папа!" - исполняет А.Козлова.
Песня третья - "Твой день рождения" - исполняет Ассоль.

+1

26

максим@ написал(а):

irina
Ирина, это третья песня в этом ролике, а мне вторая нужна

Посмотрите здесь http://musico.ru/?string= С днем рождения папа

Отредактировано val57 (10-04-2012 08:53:34)

+1

27

Скачать можно тут А.Козлова - С днем рожденья, папа!

Отредактировано comrad ZV (02-11-2013 00:25:36)

0

28

maks53 написал(а):

Там обадденные веревочные туристические маршруты для детей. Детский экстрим и адреналин.

Подскажите пожалусто Вам удалось найти и вставить музыкальное оформление на тему детского туризма? Если да  то что? Я задал подобный вопрос в разделе музыка, если можно ответьте там. Спасибо.

0

29

Помогите. пожалуйста, с музыкой, очень понравилась. Два дня уже пытаюсь вытащить с плэйкаста, не получается . Название там дано такое
С началом зимы - Біли Крила. но через Гугл я не нашла именно эту композицию. Послушать можно здесь: Ссылка Кстати, там очень симпатичный гороскоп на 2013 год
Может есть у кого, поделитесь?

0

30

Galina Radosteva написал(а):

Помогите. пожалуйста, с музыкой, очень понравилась.

Вот, качайте Ссылка

+1


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Ищу музыку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно