Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Графические редакторы » Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.1.0


Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.1.0

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

FantaMorph - программа для создания анимированных изображений с эффектом морфинга и различных деформаций изображений. С помощью этой программы вы сможете создавать удивительные анимированные изображения, с плавным переходом от одной фотографии к другой с применением различных эффектов и деформаций. Программа имеет большое количество предустановок эффекта, поддерживает импорт видео, а также имеет широкие возможности по настройке и улучшению качества изображений.

Вы сможете обрезать, поворачивать, регулировать цвет, добавлять различные надписи и потрясающие эффекты с помощью встроенных инструментов для редактирования без необходимости в обращении за помощью к сторонним приложениям. Программой поддерживается большое количество графических форматов, включая BMP, JPEG, TIFF, PNG, GIF, TGA, PCX и другие. Результат вы сможете экспортировать в AVI формат, анимированный GIF, флэш, формат экранной заставки, автономный EXE файл и в другие форматы. Возможности программы: * Очень быстрый движок рендеринга с полной поддержкой OpenGL аппаратного ускорения * Предпросмотр и проигрывание в реальном времени * Импорт и экспорт 32-битных изображений с поддержкой альфа-канала: BMP, TIFF, PNG, TGA * Экспорт изображений в виде последовательности изображений, AVI ролика, анимированного GIF, Flash ролика, заставки или EXE файла * Морфинг с более чем двух изображений в качестве источника в одном проекте * Обрезание, поворот или переворот, настройка цвета, добавление надписей или фильтров на изображения и ролик * Профессиональные инструменты для контроля за морфингом * Создание невероятных эффектов с помощью фонов, маски, переднего плана, света и звука * Печать изображений и предпросмотр изображений перед печатью * Автоматическое обнаружение черт лица и размещение ключевых точек на соответствующих позициях * Создание виртуального лица из нескольких реальных лиц * И множество других возможностей

Теги: Abrosoft, FantaMorph,программа,морфинг,анимация

+2

2

Lamer, а можно в этой программе сохранить формат png c прозрачностью фона?

0

3

В четвертой версии сохранения в PNG не было. Пятую не ставил, но в анонсе написано: "BMP, JPEG, TIFF, PNG, GIF, TGA, PCX и другие"

0

4

Установила программу, не поддерживает прозрачность, к сожалению

0

5

Я анимировал фигуры заранее подготовленные на прозрачном фоне. На выходе прозрачность поддерживается.

0

6

Да?! А вы в каком формате сохраняли? Я пробовала и в gif, и avi. У меня получается сохраненный файл на черном фоне. Может там с настройками что-то надо сделать?

0

7

Я сохранял в AVI и тоже на черном фоне получалось. Потом в продюсере делал черный фон прозрачным. Причем прозрачным становился именно черный фон, а черные детали рисунка оставались черными.

0

8

Попробуйте

А вообще используйте для поиска  Гугл - он знает все!

+1

9

Как сохранить прозрачность при выводе в программе FantaMorph???? В фотошопе тоже черный фон, может можно как нибудь удалить??? Версия программы FantaMorph 5.3.1. Подскажите..Буду признательна за помощь...

0

10

Ceгодня наткнулась в интернете вот на такие уроки по обучению в программе. Скачать их не удалось, добавить в сообщение тоже, поэтому даю ссылку на онлайн-обучение. Кому-как, а мне они при беглом просмотре уже дали информацию, особенно урок по морфингу из нескольких картинок.
УРОКИ

для "перелистывания" по темам уроков просто в правом верхнем углу пользоваться кнопками "вперёд-назад".

+3

11

FantaMorph Deluxe 5.4.8 Portable автор сборки skinny21
Собрано в PAF
ОС: Windows XP - 10 (32-bit & 64-bit) 
Язык интерфейса: Русский, ML
Размер: 6 МВ

http://s0.uploads.ru/t/mGXt9.png

+1


Вы здесь » Art-Slide » Графические редакторы » Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно