Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Детское слайд-шоу


Детское слайд-шоу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кому-то пригодится мой проект - буду очень рада!!!

Теги: детский

+83

2

Кадры конечно красивые по своей сути, хороший клипарт, все по цвету сочетается, НО полное не соответствие видеоряда с музыкой... мне тут видится какая-то медленная песенка, нежная, трогательная, а у вас стоит ритмичная, под которую охото танцевать))) Фотографии двигаются медленно, а некоторые слишком долго висят на экране. Мне кажется необходимо ускорить показ большинства кадров. Вы берете за основу стили стандартные либо других авторов и подгоняете их под свою работу, по цвету, добавляете клипарт... это хорошо, но ведь они не такие длинные по времени... Надеюсь не обидела вас [взломанный сайт] потому что искренне хочу помочь и просто высказала свое восприятие работы, которые конечно же не является единственно верным!

+2

3

Олька, я с Вами полностью согласна, я это прекрасно сама видела, просто вот захотелось мне сами слайды подольше подержать, чтоб можно было все рассмотреть хорошо))))) И эта песня понравилась, а медленную не могла подобрать))) Сколько ни билась, все же решила оставить как есть))) Песню в проекте легко поменять, каждый поставит, какую захочет))) Спасибо огромное за замечание, значит и я мыслю в правильном направлении)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
По просьбе обновляю ссылочку на проект - Проект Детское слайд-шоу
Рада, что вам нравится!!! Приятной работы!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Детское слайд-шоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно