Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект Волшебник недоучка


Проект Волшебник недоучка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Большая просьба писать о всех проблемах, которые возникли при открытии. А так же...так как проект более полно дает представление о технике создания, фото не удаляла. По возможности поставьте СВОИ фото и сохраните проект с ними, а те, которые в моем проекте - удалите.
2. При замене на свои фотографии ОЧЕНЬ рекомендую строго придерживаться тех форматов, которые у меня в проекте, то есть если это JPEG, то ставьте именно этот формат изображения, если PSD то именно его, иначе эффект будет нарушен.
3. Фотографии старайтесь подбирать по смыслу песни в проекте

Теги: ProShow Producer, KaterinaArt. Style. Happy Birthday. iclone,проект

+42

2


Когда будете ставить свои фотографии, помните что я написала...ВСЕ должно быть так как в проекте по форматам фото и сами фото должны хотя бы немножко отвечать словам песни по смыслу. Когда замену сделаете, создайте отдельную папку и сохраните в нее проект, а потом соберите  в нее же Все файлы презентации. Фото из моего проекта - удалите

+7

3

admin написал(а):

.Большая просьба писать о всех проблемах, которые возникли при открытии.

Проблем не возникло, у меня последняя версия Продюсера. Спасибо огромное за красивый проект, оставила для внука на будущее. Очень понравилась ваша идея, когда посмотрела всё, идея с фото, по смыслу отсняты. У меня фото другого характера немного.

+1

4

При загрузке проекта, ProShow Producer зависает.Другие менее тяжеловесные загружаются.
Geloto.

0

5

geloto написал(а):

При загрузке проекта, ProShow Producer зависает

Проверьте совместимость видео файлов проекта с Вашей программой

+1

6

Спасибо за наводку.Установил QuickTime и всё пошло как по маслу.Он у меня был, но portable, естественно он не интегрируется в другие приложения.Раз я сюда снова попал, хотел ещё спросить, хотя это не по теме этого раздела, ну я думаю Вы меня простите, короче такая ситуэйшен, загружаю в ProShow файл mov. с альфа каналом смотрю, а альфы нетути, загружаю его в AE там миленький есть, выходит ProShow не работает с альфой или я ошибаюсь(хотелось бы).Извините, если задаю ясельные вопросы, что сделаешь ученье свет, а неучей тьма.
C огромной благодарностью прошаотист Geloto.

0

7

geloto написал(а):

выходит ProShow не работает с альфой или я ошибаюсь(хотелось бы)

Да, не работает. Ну как бы не видеоредактор...

0

8

[mod]Внимание! Тема прошла модерацию. Все ссылки рабочие. Флуд и сообщения не относящиеся к данной теме будут расцениваться как нарушение правил конференции.[/mod]

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект Волшебник недоучка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно