Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей - 55

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Добры день! Рада всех приветствовать!

Приятно видеть  всех энтузиастов ProShow Producer и конечно же гуру данного форума -Катерину!
У нее я многому научилась, за что ей огромное спасибо!

Рада видеть bulavku, Lotos56,Verbu и других!

С приходом на форум хочу поделиться своей презентацией. Это юбилей моего брата, которому исполнилось 55 лет.
Буду рада услышать ваши отзывы и критические замечания.
юбилей 55

Теги: юбилей

+51

2

Lika-girl, понравилось оформление! стилизация! вспышки, старенькие рамочки, очень трогательно смотрится кусочек видео! понравился эффект на 2.05, 2.48 и дачная тема тоже удачная!  :flag:
p.s. предлагаю немного доработать конверт

Добро пожаловать!

+12

3

Скажите пожалуйста, скачала "конверт". Хочется на листочке написать текст, написала. А что потом? Как сделать, чтобы текст тоже с листочком попал в конверт ? Научите, пожалуйста. Спасибо

0

4

maks53,

+1

5

maks53
Мне кажется, что можно сделать так:
1. Два слоя  + слой с текстом.
2. На нижнем слое точно такой же текст, который будет писаться на верхнем листочке без текста.
3. Когда весть текст будет написан на верхнем листочке, ставим ключевой кадр завершения на верхний листок и на текст. Потом листок с текстом засовываем в конверт.

+1

6

Lika-girl
Работа ОТЛИЧНАЯ! Стильная, завершенная и смотрится великолепно!
Некоторые предложения...может фотографии сделать как они выплывают из под рамки? И еще размеры голубя стоит уменьшить и подчистить пятнышки оставшегося фона в фотошопе

0

7

Спасибо большое за отзывы.
Выставляю шаблон своей презентации Юбилей 55 . У меня просили поделиться данной презентацией несколько человек. Т.к. в презентации использовались фотографии из семейного архива я сделала шаблон.
Долго не было времени и возможности этим заняться по семейным обстоятельствам.
Никогда ранее не делала шаблоны и пришлось разбираться.  Но сейчас вроде получилось.
Если кому еще пригодиться буду рада.
 

юбилей 55 шаблон

+45

8

Lika-girl
Очень понравился ролик! Спасибо за шаблон [взломанный сайт] 

Lika-girl написал(а):

написания имени юбиляра - это сделано в программе After Effect.

Наслышана о программе, пыталась загрузить, но там все на англ.  [взломанный сайт]

+1

9

Lika-girl написал(а):

Если кому еще пригодиться буду рада.

Спасибо огромное за шаблон.  Поделитесь, пожалуйста картинкой "55" (на альбоме в конце фильма).  Брату в январе 2015 г. будет 55 лет.  Вот я наверное и начну сейчас.  Может быть ко дню Рождения продвинусь и что-то слеплю.

0

10

Ув. kathy, вы просили надпись к презентации. Если это еще актуально, вот ссылка-

55 лет

+6

11

Lika-girl написал(а):

Если кому еще пригодиться буду рада

поделитесь, плз, надписью "Володя". Делаю клип ко дню рождения отца, очень понравилась ваша работа, хочу сделать подобное начало, мой отец и ваш юбиляр - тезки. Подскажите еще, плз, в какой версии After Effect вы работаете, хочу тоже научиться .
Заранее спасибо!!!

0

12

PsixoZZZ написал(а):

А я не смогла посмотреть-скачалось, но не открывается...только 55 и всё((((

У меня тоже самое! Обидно, после таких отзывов очень хочется посмотреть работу)))Дважды щелкала, от имени Администратора запускала..........всё равно только 55 табличка появляется((((((((((( :'(

Отредактировано Викитаки (13-12-2011 13:18:01)

0

13

Из какого поста вы скачали???
Ссылка на шаблон находится в 22 посте, а вот в 26 только надпись 55!!! в 1 посте файл ехе для просмотра работы у себя на компьюторе

Отредактировано Олька (13-12-2011 14:07:01)

0

14

Олька написал(а):

Из какого поста вы скачали???
Ссылка на шаблон находится в 22 посте, а вот в 26 только надпись 55!!! в 1 посте файл ехе для просмотра работы у себя на компьюторе

Я скачала из 1 поста. Хотела просто презентацию посмотреть  [взломанный сайт]

0

15

Олька написал(а):

Хорошие мои))) Вот когда у вас высветилась табличка с 55 наводите на нее курсор и нажимаете на слово ЮБИЛЕЙ...

Спасибо большое за ваши подсказки!!!!!!! Ну надо было до такой степени мне затормозить [взломанный сайт] 
Посмторела....И просто в восторге [взломанный сайт]  Такая интересная и трогательная работа!!! И присоединюсь ко многим - видео фрагмент просто чудо!!!

0

16

НИНЧА13 написал(а):

.Скачался но не открывается,только начало 1сек и всё.  Очень бы хотелось посмотреть.

Нажмите на слово ЮБИЛЕЙ!!!  :flag:  :flirt:

0

17

Олька написал(а):

Нажмите на слово ЮБИЛЕЙ!!!

Слова Юбилей нет Вот только эта картинка со звуком уух и чёрный экранhttp://uploads.ru/t/M/0/G/M0GvE.jpg
[url=http://uploads.ru/?v=M0GvE.jpg]

Отредактировано НИНЧА13 (17-12-2011 14:45:41)

0

18

работа прелесть , сколько труда , терпения и богатая фантазия!Скачала шаблон , а вот фото не получается вставить, если закинуть сразу 21 они встают как им захочется и не подходят по смыслу и формату  и ещё пишет , что 9 файлов не хватает, все папки перебрала!

0

19

у меня все нормально открывается,спасибо за шаблон,немного его переделываю под юбилей моей сестре(меняю фон).Закачала на Народ,попробуйте,может здесь сможете посмотреть.Еще раз спасибо за подарок!!!
http://narod.ru/disk/35064658001/ЮБИЛЕЙ 55 шаблон.rar.html

Отредактировано Lubov (21-12-2011 12:27:15)

+3

20

Подскажите как фото вставить в шаблон ?!!! Если делаю +добавить файл , то ключевые кадры не работают , фото стоит на месте, и перетаскиваем не получается , как в этом шаблоне вставляются фото? Просто понять хочется !

0

21

galaktika
Наводите на фотографию которую хотите заменить и нажимаете правую кнопку мыши... выбираете "выбрать изображение" (Select) и из открывшего окна выбираете путь к нужному фото и само фото.

0

22

Огромнейшее спасибо!! Всё как всегда очень просто , но дойти до этого просто довольно сложно , порой невозможно без помощи ни- как!!!

0

23

Lika-girl написал(а):

Выставляю шаблон своей презентации Юбилей 55 .
Если кому еще пригодиться буду рада.

Дорогая Lika-girl, огромное  Вам спасибо за  шаблон презентации. Сделала поздравительный  ролик  маме на юбилей, расстрогала её до слез.
Все меня  нахваливают, а   я  как  будто чужой  труд присвоила, мне похвалы  принимать прямо не ловко) Новсем рассказываю, что моей  заслуги в  создании ролика  минимум)
еще  раз большое спасибо!
http://s005.radikal.ru/i210/1201/ee/c4e9c3a86a8b.gif

+2

24

...конечно очень хорошая работа! Так приятно, когда кто-то делится подобным, потому, что  это основа для многих будущих презентаций, ведь каждый в ходе работы добавит свой жизненный сценарий и работы будут разные, вне зависимости от одного шаблона... Спасибо вам

0

25

у меня тоже не открывается!

0

26

Не знаю... только что опять скачала, чтобы проверить и у меня все открылось... :dontknow: Скачивала с первого поста. Попробуйте может через другой браузер скачать?!

0

27

butterfly а Вы с какого поста качаете

Олька написал(а):

Ссылка на шаблон находится в 22 посте, а вот в 26 только надпись 55!!! в 1 посте файл ехе для просмотра работы у себя на компьюторе

я Вам еще в личку ссылку шаблона кинула

0

28

Красивая работа!!Спасибо за шаблон!

0

29

Замечательная работа,сделанная с большим вкусом! Спасибо!

0

30

Пожалуйста, помогите!!! Очень хотелось бы сделать поздравление с юбилеем, 65 лет, насмотрелась  ваших работ, понимаю, как это здорово, и что я ничего не умею!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно