Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта


Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

1. Создаете например на рабочем столе папку Мой проект. Затем Файл - Сохранить как - даете имя Вашей презентации, например, Мой проект и сохраняете в эту папку
2. Файл - Собрать файлы презентации
3. Указываете папку которую создали на рабочем столе
4. Жмете ОК, затем Собрать
После этого Вы можете закрыть программу и открыть проект из этой папки, все откроется без проблем

+17

2

admin
Здравствуйте, не подскажите, в каком формате лучше сохранять уже готовый фильм. Я все перепробовала получается до несколько гигабайтов, даже на диск не влазит?? Спасибо, жду очень нужно))

0

3

viktoriya написал(а):

все перепробовала получается до несколько гигабайтов, даже на диск не влазит?? Спасибо, жду очень нужно))

Почитайте данный раздел Вывод готовых презентаций
А вообще презентаци выводятся в avi, mpeg кому что больше нравится))) и насколько качественное видео получается при выводе.

0

4

Здравствуйте! У меня не получается сохранить готовый проект. Нажимаю сохранить как и программа просто закрывается и все. У меня в программе некоторые функции абракадабра, поэтому немного сложновато сразу разобраться. Если можно, подскажите.

0

5

Лилия
Исходя из описанной Вами ошибки можно сделать вывод, что программа установлена не корректно. Попробуйте переустановить программу.

0

6

А после переустановки мой проект не сохранится?

0

7

Лилия написал(а):

проект не сохранится?

Конечно, у Вас программа спросит, "...где заныкать презентацию?"))
в 1м посте этой темы написано же.

0

8

Переустановила, теперь на английском, ну это ладно, разберусь. Все сохраняется, но на каждом слайде надпись "made as an evaluation proshow....". Возможно ее как-то убрать?

0

9

Лилия написал(а):

Переустановила, теперь на английском, ну это ладно, разберусь. Все сохраняется, но на каждом слайде надпись "made as an evaluation proshow....". Возможно ее как-то убрать?

Как вариант возможно что программа не активирована, ключика нет. у тебя какая версия если надо дам ссылку на 4.52 которая уже активирована
Ходят слухи про 5 версию но я не искал.

0

10

Правильно Urocukidodzi написал... у вас пробная версия программы встала... надо ввести ключ, чтобы ее активировать. Посмотрите в архиве который качали, по идее там обычно краки или ключики лежат.

0

11

gauss
Модератор
ссылочку выкладовала можешь тут скачать если версия старая или ключа нет.

Ссылка     (версия 4.52.3053)

Отредактировано Urocukidodzi (03-02-2012 15:31:30)

0

12

А почему , когда вы выкладываете проект у вас три папки , у меня получается только два файла ? как создать проект , что бы сохранились все исходники?

0

13

galaktika написал(а):

как создать проект , что бы сохранились все исходники?

Читайте эту тему сначала - там ответ на ваш вопрос.

0

14

http://uploads.ru/t/U/y/R/UyRp7.jpg

Подскажите, а что дальше сделать?
У меня получилось три папки и мой проект в psh
Что сделать, чтобы роликом стал?

0

15

Teresa написал(а):

Что сделать, чтобы роликом стал?

дважды кликаете по значку ПроШоу, у вас открывается презентация в программе и вы делаете затем вывод работу в любой удобный вам формат (avi mpeg...)

0

16

Teresa
Пол дня Вы не ролик делали, а презентацию, с этой темы Вы сделали проект, что очень даже хорошо, теперь дело за малым, вывести ролик, залить на сервер Ютьюб, скопировать ссылку и быстренько прислать на конкурс.
Ой, забыл... и ждать итогов, возможно приз уже в Ваших руках(почти))
да я уже понял... ТУТ посмотрите.

0

17

Окончательно запуталась, и потерялась в ответах.
Помогите пожалуйста, очень нужно сохранить в видео формате, и отдать человеку у которого нет на компе программы ProShow.
Как правильно сохранить чтобы в обычном винампе проигрывалось без проблем???
Это очень важно для меня, тк делаю сюрприз человеку который на днях увольняется, не хотелось бы чтобы все насмарку было сделано :(

*Пробовала в .AVI сохранить, но 6,5 ГБ!!!!!я считаю много для 38 фотографий!
До этого тоже пользовалась программой, лет 5 назад, там была кнопка "Экспортировать видео" <-если конечно я не ошибаюсь :blush:
Заранее благодарю!

Отредактировано Любовь- Морковь (14-03-2012 23:04:04)

0

18

Любовь- Морковь
Вам необходимо ознакомиться с этой информацией:
Ссылка
И, прежде чем задавать свой вопрос, надо было хотя бы ознакомиться со всей этой темой, начиная с первой страницы...там в п.7 как раз и нашли бы...

0

19

Nadejda написал(а):

а то иногда файлы почему-то теряются и приходится каждый раз их вставлять.

Файлы теряются в том случае если вы их переносите из одного места в другое, из одной папки в другую... удалите случайно файл... тогда программа идя по тому пути что вы первый раз задавали ей для вставки изображения не находит его и уже пишет что файла то нетЮ... давайте искать))) Так что если у вас уже почти готовая работа и в ней много файлов, а доделать у вас не получается ее скоро, то безусловно лучше сохранить вашу работу как проект! это и время вам сэкономит и нервы ваши, да и сразу будет видно какие изображения в работе, видео и музыка.... очень удобно!!!

0

20

У меня нет этой строки -собрать файлы, куда же нажимать? http://uploads.ru/t/a/S/F/aSFBr.jpg

0

21

http://uploads.ru/t/j/v/i/jviS3.png

+6

22

http://uploads.ru/i/9/W/m/9WmNI.png
gauss
подскажите пожалуйста ,сделала все как вы писали выше -создала новую папку ,сохранила туда ролик,собрала файлы,получилось в папке 5 файлов ,а какой из них выводить на диск- ничего не понимаю

Отредактировано полинат (23-03-2012 19:46:22)

0

23

полинат написал(а):

этот файл открывать и оттуда уже выводить на диск,да?

когда вы нажмёте на красненькое колёсико у Вас откроется Ваш проект в прошоу и теперь его надо вывести в видео файл
например так Ссылка
или так Ссылка
или записать на диск

0

24

вы загружаете в программу свою готовую работу (жмякнув по красненькому колесику :D ), а затем идете по скринам, так как я всегда вывожу видео файл в таком формате, то и скрины сделал именно по такому выводу, качество видео получается очень приличным при незначительном весе, если вы хотите именно на диск, то есть там вывод и на диск......http://uploads.ru/t/c/W/o/cWouh.png
http://uploads.ru/t/z/I/0/zI0r6.png
http://uploads.ru/t/k/B/S/kBSC9.png

+2

25

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(помните, что PDF файл можно распечатать на принтере, затем имея перед глазами бумажный документ, а на мониторе компьютера окна программы, это позволит  более продуктивно осваивать материал, по моему субъективному мнению).
Ссылка

+2

26

geloto,Ваш перевод уроков в формат PDF очень хорошая вещь, когда-то сама делала нечто подобное, правда просто копировала все, что мне было нужно-текстовые  уроки, примеры, объяснения по работе в программе, скрины и т.д. Потом все это распечатала, получилась приличной толщины папка, которая долгое время всегда была у компа, в  любое время могла открыть, просмотреть, вспомнить, то, что вдруг забылось....да и сейчас она, честно говоря на виду, мало ли что :D , а для начинающих только-только работать в программе - это вообще незаменимая вещь...спасибо Вам.

+1

27

Здравствуйте! Не получается вывести презентацию никак, что не так?

admin написал(а):

1. Создаете например на рабочем столе папку Мой проект. Затем Файл - Сохранить как - даете имя Вашей презентации, например, Мой проект и сохраняете в эту папку
2. Файл - Собрать файлы презентации

Первый пункт сделала, потом иду в Файлы, а там нет такой опции - Собрать файлы презентации. У меня 5 версия, может в ней как-то по-другому это делается?

0

28

http://s1.uploads.ru/t/rxDcn.png

+6

29

Спасибо Вам большое, Вы просто палочка-выручалочка, а я не внимательно изучила тему, 2 страничку не увидела( Сейчас уже всё нашла)

0

30

Подскажите пожалуйста, я уже все перепробовала... Когда я сохраняю призентацию, то при этом нажимаю Сервис потом сбор файлов Указываю путь( папку) и жму сбор, но ничего не выходит, что делать помогите!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно