Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Стиль "Воздушные пузырьки - Air bubbles"


Стиль "Воздушные пузырьки - Air bubbles"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас делаю работу ко Дню рождения ребенку и подготовила стиль с пузырьками. Может кому нибудь пригодится :flirt:

Ссылка

Теги: стили ProShow Producer

+71

2

Хороший стиль, применила ваш стиль в слайдшоу со своим внучеком, вот что у меня получилось

+13

3

osenj2011 написал(а):

применила ваш стиль

ОТЛИЧНО смотрится, даже лучше чем у мемя :cool:

0

4

Олеч написал(а):

А есть ли урок по созданию стилей? Я ещё новичок....и пока не увидела...

Олечка вот здесь

Видео урок

+3

5

butterfly, скопируйте стиль в Program Files/Photodex/ProShowProducer/styles

0

6

Tina написал(а):

но почему-то мордочка внучки не видна в пузырьках,а только лоб

Уменьшить масштаб фотографии и скорректировать позиции Pan X Y

+1

7

А Мне учиться,учиться и ещё раз учиться. Спасибо за прекрасные работы.На сайте так уютно и тепло, что неохота уходить.Но ведь ещё и поработать надо.

0

8

Катюша, спасибо, конечно же и я добавила в свою копилку этот стиль.
А не могли бы рассказать принцип создания этого стиля?

0

9

ЕленаZ
Елена, вы не внимательны! В посте № 4 Екатерина дала ссылку на видеоурок по этому стилю. Поднимитесь чуть выше в этой теме и Вы увидите все сами!*

0

10

олят
Чтобы применить стиль для видео, можно поставить видео фоновым слоем, и тогда на фоне купания будут пролетать пузырьки, в которых фото внука. (как на скрине) а основное фото малыша можно убрать. (это на ваш вкус и усмотрение.)

+1

11

ЕленаZ
Елена, давайте будем разбирать. Пузыри – это клипарт на прозрачном фоне (png) В этом стиле все пузыри на одном слое, вы можете взять один пузырь (для тренировки). Для того, чтобы пузыри полетели вверх нужно  с помощью ключевых кадров, сделать движение вверх. (во вкладке движение. ) Вам сложно будет задать панорамирование, поэтому можно просто поднять на конечной позиции пузырики  вверх.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/oxTHK.png

Для фото мы назначаем маску, в качестве маски- прозрачный белый цвет.Так как пузырь у нас круглый,мы должны применить виньетку (эллипс) Тип маски полутоновый. Нашему фото задаем тоже движение вверх. Естественно масштаб фото подбираем под размер нашего клипарта.
И еще хочу рассказать вам о стилях. Если вам понравился стиль и его выкладывают для скачивания, то вы его загружаете  в программу, применяете и начинаете «разбор полетов»: заходите во вкладку слои. И там видно сколько элементов входит  в стиль. Элементы декора можно отключить, чтобы не мешали. (сняв галку со слоя), щелкнув мышкой.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/YIRFl.png

А дальше, идем во вкладку эффекты и смотрим, как задано движение для слоя, есть ли вращение, каков масштаб и т.д. Изучив эффекты, переходим в «Слои», редактирование» Первое время трудно, но можно, например, на лист записывать данные, таким образом, вы поймете принцип создания стиля.
Елена (mamlj)не хотела вас обидеть, просто она хочет научить всех работать самостоятельно, что правильно, и облегчить вам работу в будущем..  Есть хорошие слова «Лучше научить рыбачить, чем подать рыбу. Дайте голодному рыбу - он будет сыт два дня, дайте ему удочку и научите ловить рыбу - он будет сыт всю жизнь.»

Отредактировано glowworm (25-12-2012 00:46:37)

+5

12

Ссылка обновлена.

0

13

Почему-то не могу установить этот стиль в программу, активировала его, он в папке стилей есть, а в программе нет... соотношения выставила :все..
пытаюсь его заново активировать, пишет, что такой стиль уже существует, заменить? нажимаю заменить, пишет, что невозможно, не удается скопировать на диск С...в чем может быть причина???

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Стиль "Воздушные пузырьки - Air bubbles"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно