Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенний калейдоскоп


Осенний калейдоскоп

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер всем.  Нашла в интернете несколько уроков-  Калейдоскоп-  это Уроки от Натальи Прекрасной, Василия Павленко и Екатерины Патрик - решила создать новую тему - потому что используя все знания, полученные из этих уроков - напридумывала еще много новых вариантов (в ролике показала не все варианты , которые я напридумывала. Вот только  в заключительном слайде использовала готовый стиль от Василия Павленко, т.к не смогла до конца понять как он его сделал). Решила вам показать что у меня в итоге получилось.

Теги: осенний

+16

2

НатИва
Наталья Ивановна, очень красивый калейдоскоп у вас получился, особенно понравились фрактальные слайды!

0

3

oligawlad. большое спасибо. Что касается фрактальных слайдов - то это просто обычная картинка - любая (в моем случае это просто осенние листья), которые открываются при помощи вращающихся масок, и  которые в свою очередь  создают эффект -  чем - то похожий на фракталы,  а фракталы - если я не ошибаюсь, это специальные картинки, сделаны специальной программой  или по специальной технологии - если за основу взять такие картинки- эффект может получиться очень сказочным.
Я еще очень плохо ориентируюсь на форуме и не знаю, нужно или нет отвечать на сообщения, которые появляются в отдельном всплывающем окошке и как самой создавать такие сообщения - поэтому прошу меня извинить, если я никак на них не реагирую, а также не знаю, как прочитать письменное сообщение от пользователя (если оно есть) при повышении репутации   - буду рада, если подскажите - где можно об этом почитать

Отредактировано НатИва (25-10-2017 11:32:55)

+1

4

НатИва написал(а):

как прочитать письменное сообщение от пользователя (если оно есть) при повышении репутации   - буду рада, если подскажите - где можно об этом почитать

Наталья, нажимайте на свою репутацию, и увидите все, что написано в "+".

+1

5

Тома, большое спасибо за подсказку,  теперь буду знать.

0

6

НатИва написал(а):

Я еще очень плохо ориентируюсь на форуме

Наталья Ивановна, почитайте тут Памятка для новичков

0

7

oligawlad. большое спасибо  - буду изучать теперь более внимательно.

0

8

НатИва
Наталья Ивановна! И ещё: чтобы ответить участнику, нажмите на его ник

http://sd.uploads.ru/t/JEZsj.jpg

И он появится в окне сообщений, после чего вы сможете продолжить писать сообщение. И ещё: в правом верхнем углу поста http://s4.uploads.ru/t/38yvx.jpg, нажав на цифру и на +, вы в появившемся поле можете сделать короткую оценку поста, так как в большом окне сообщений администрация не приветствует короткие, не содержательные реплики. Или можно просто закрыть окно, тем самым дав понять, что вы посмотрели(или прочитали) и вам понравилось(или согласны).

+1

9

oligawlad. спасибо еще раз - я опять невнимательно прочитала ваш  пост и нашла ответы на те вопросы, которые задала в своем  сообщении при повышении репутации, хотела  его (свое сообщение) исправить - но не знаю как это сделать  - может быть вы поясните как это можно сделать- а то получился такой  конфуз...

0

10

НатИва написал(а):

а то получился такой  конфуз...

Никакого конфуза! Я всё поняла, а в окне повышения репутации после его закрытия уже нельзя делать правку.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенний калейдоскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно